Юриспруденция

в разводе 2 года, куплена... - Москва - вопрос №627119

в разводе 2 года, куплена квартира в браке, собственник я, муж не прописан, могу продать без согласия мужа

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • фактически это возможно, правда в некоторых регионах требуется письменное согласие бывшего супруга (есть вариант обойти: если поменяете паспорт и «забудете» проставить штамп о расторжении брака), НО: бывший супруг может оспорить сделку, т.к. квартира является совместно нажитым имуществом (не важно на кого она оформлена, и прописан супруг или нет)

    май 7, 2013 г.