Эзотерика

Решено

vip

хотелось бы узнать что ожидает меня - вопрос №627169

Здравствуйте, хотелось бы узнать что ожидает меня в ближайшем будущем.Наталия 23/09/1977

май 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    выпадает вам роман.

    май 6, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайший  год у вас будет два  романа. Они  ничем  не  особенные, но в одиночестве  не  будете.

     Через полтора  года  вы познакомитесь с  мужчиной, который  будет  очень образованным и   вы влюбитесь.

    С друзьями возможны ссоры.

     К концу года  возможен гражданский  брак.

    Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

    май 6, 2013 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Крупная продажа или покупка. Появится тайный поклонник или просто доброжелатель.

    май 7, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу вас, ожидает какая-то приятная покупка, возможно, вы планируете что-то купить. Я вижу рядом с вами мужчину, вижу благоприятные перемены в семье. Я вижу, что очень многое будет зависеть от вас, сейчас для вас наступает очень благоприятный период, когда всё « невозможное» может стать вполне возможным.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На работе трудности, сплетни, препятствия. Но со временем все разрешится гармонично.

    май 7, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшем будущем изменения в личной жизни — то ли активизируются старые связи, то ли будет новое знакомство. В любом случае скучать не придется.

    Удачи Вам!

    май 7, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Наталья, в ближайшее время ждет начало чего то нового, поездка, и  перемены по работе.

    С Уважением, Татьяна.

    май 7, 2013 г.