Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает на ближайший месяц? До лета. - вопрос №627215

Что меня ожидает ближайший месяц? До лета? И кто скажет что у меня сейчас в жизни? Возможна работа дальше. Регина 24 апреля 1995

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    На работе в ближайшее время будет финансовый подьем, после которого вам останутся лишь надежды, что такое может повториться, но больше не будет подобного успеха.

    май 7, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший месяц возможна активность в личной жизни.

    На работе положение неустойчивое. Стабильность возможна ближе к осени.

    Удачи Вам!

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    проблема с которой вы скоро решите!

    май 7, 2013 г.