Красота, Здоровье

Здравствуйте У меня проблема мой... - вопрос №627243

Здравствуйте.У меня проблема.мой вес 49, рост 161.узкая талия 57 см, небольшая грудь где-то 75(меня это устраивает ) мне не нравятся мои бедра 86, они полные относительно верхней части тела.когда я пытаюсь похудеть худеет все тело(ноги становятся меньше но грудь и живот очень уменьшается).я делала много упражнений, но это не помогает.как мне уменьшить объем ног.

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Это генетика! Сбалансировать питание надо в любом случае! Шырокие бедра, это ж прекрасно, нет?
    Бедра вы не уменьшыте.

    Могу предложить вам такой вариант, пойти в спортзал, и начать занематься поначалу налегая на верхнюю часть тела, соответственно нижняя будет казаться меньше!

    май 7, 2013 г.

    ТРЕНЕР ПО ВЛЮБЛЕНИЮ

    3-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, основной упор должен придтись на мышци ваших бедер, для этого отлично подойдет велосипед или велотренажер, конечно же если будете заниматься то жировая клетчатка не только с бедер будет уходить, но основной упор будет ставится именно на бедра, жир на них будет намного быстрее сгорать превращаясь в мышечную массу. Но запомните главное, если вы будете усиленно заниматься-то рискуете накачать мышци ваших бедер и они будут по объему не меньше жировых отложений, так что без фанатизма и вперед, крутить педали) С уважением

    май 8, 2013 г.