Юриспруденция

Здравствуйте!!! У меня стоят индивидуальные... - вопрос №627255

Здравствуйте!!! У меня стоят индивидуальные приборы учёта. В квитанциях постоянно приходят дополнительные счета на общедомовые нужды вода, отопление, канализация. Могу ли я не платить за это?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    Можете не платить, дело Ваше, НО, Ваша управ компания может подать на Вас в суд и взыскать не только сумму долга за общедомовые нужды но и возложить на Вас судебные расходы а также %!!! Данные расходы предусмотрены действующим законодательством, и Вы как потребитель этих услуг обязаны их оплачивать.

    май 7, 2013 г.