Эзотерика

Решено

vip

Отдых - вопрос №627296

Здравствуйте эксперты. Давно планирую поездку для отдыха к своей бабушке, но все время не получается. Смогу ли этим летом поехать или опять сорвется? Юлия 08.08.1979 г.р. Спасибо за ответы.

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия,

    в этом году очень хорошие шансы, что получится, но ближе к августу.

    С уважением,

    Василий Александрович

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    577-й в

    Здравствуйте!

    Всё в Ваших руках! С середины лета до самой зимы — благоприятное время для путешествий Вля вас!

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия Июнь стоит посвятить работе, будут выплаты и пвозможно перемены в статусе на высший, а поездка у Вас будет в Июле, но вот к бабушке ли это решать Вам, времябудет самое для этого подходящее.

    С Уважением, Татьяна.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.К сожалению, не увидел у вас поездки к бабушке.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вам нужно ехать этим летом!

    май 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    И в этот раз может сорваться… но все ваши препятствия вы очень лгко моежете преодолеть, они в ваших силах, нужно только самой сильно захотеть. Вероятность преодолеть проблемы и поехать к бабушке выше, чем остаться дома.

    май 7, 2013 г.