Юриспруденция

Наследство - вопрос №62732

В сентябре 1998 года моему отцу выдали землю для строительства гаража. В 1999 году гараж был построен. С октября 1978 года по апрель 2004 года отец состоял в браке с моей матерью. В апреле  2004 года отец умер. Гараж не зарегистрирован в БТИ и ГУЮ. Какие документы необходимо представить нотариусу для получения свидетельства о праве на наследство на гараж? Естьтолько проект, выданный архитектором и разрешение о выдаче земли.

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена г.Москва

    41-й в

    Данный вопрос вы можете решить только в судебном порядке.

    март 3, 2011 г.