Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №627332

Добрый день! Сколько у меня будет детей? И когда появится первый ребенок? Заранее спасибо за ответы!

Дополнение автора от май 7, 2013 г., 09:13:00

Василиса 31 10 88

Дополнение автора от май 7, 2013 г., 09:33:19

Данные же есть в 1ом дополнении

Вопрос задан анонимно май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Гаяна

    216-й в

    нужны данные(имя, дата рождения)

    май 7, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, 2-е  однополых, возможно даже близнецы, по срокам в течении 26-ти месяцев.

    С Уважением, Татьяна.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Вижу двоих  детей, они или погодки или близнецы.И очень скоро

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Вы родите двоих детей мальчиков.Разница в возрасте будет небольшая, а случится это событие очень скоро.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Первый ребенок будет к вашим 28 годам. Второй в 34 года. Удачи в воспитании детей.:)

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый ребенок появится через 2 года, второй — через 4 года. Будут у Вас надежные защитники — мальчики.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году.Детей по-судьбе вижу трое.Девочка и два мальчика.У дочки будут темные волосы

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    в течении двух лет!

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Если вы уже не беременны, то это произойдет вообще на днях… У вас родится либо сразу двойня, либо вы через короткий период времени родите второго.