Эзотерика

vip

Будет ли второй брак? - вопрос №627392

Добрый день, уважаемые эксперты! Я 5 лет в разводе.Мне бы хотелось узнать будет ли у меня в этом году знакомство с будующим мужем? И будет ли брак.И очень бы хотелось узнать будет ли еще ребенок? Наталья 18.07.1978

Вопрос задан анонимно май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нового знакомства  не будет пока вы не закончите правильным образом прошлые дела.Такова информация.

    Всего вам доброго!

    май 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас будет повторный брак!

    май 7, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый денб Наталья, честно говоря не хочеться Вас как то расстраивать но у Вас есть негатив с прошлого, прошлые отношения принесли боль, не легкое расставание, Вам нужно работать над собой, пока у Вас идет олиночество. Скоро ожидает поездка, держите деньги под присмотром.

    С Уваженим, Татьяна.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день  Наталья.

    Всё будет таккак вы решите, но ваше сердце ещё не спокойно  и не свободно.

    вам необходимо время, это зависит только от вас, и когда вы отпустите ситуацию ваша жизнь изменится. И ваш мужчина несомненно проявит свой интнрес к такой замечательной даме. Удачи вам и большой серьёзной любви,

    которое затмит прошлые проблемы.Счастья вам.

                   С уважением Софият...

    май 7, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет второй брак.

    Дети будут.

    Счастья и здоровья Вам!

    май 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы не отпустили свое прошлое… оно вас тянет назад, оно вас заставляет страдать… и оно же вам не дает возможности для новых отношений. В этому году новых отношений у вас не видно.