Эзотерика

Скажите пожалуйста думает мой муж о другой кто она молода?знаю её?уйдёт он из семьи?антон 9 05 1982 татьяна 3 11 1989 - вопрос №627412

Скажите пожалуйста думает мой муж о другой женщине? кто она? уйдёт он из семьи?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаяна

    216-й в

    он от вас никуда не уйдет, если что и есть все временно

    май 7, 2013 г.

    Алиса

    741-й в

    если и есть то это не серьезно, больше дурачится.
    я вижу что он не способен принимать действительность, и на данный момент отдает предпочтение материальным благам, а не семье или духовным ценностям.

    май 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Такие сомнения разрушают семью. Вам нужно побольше уверенности в себе.

    май 8, 2013 г.