Технологии

при сохранении программа 1 с... - вопрос №627452

при сохранении программа 1 с предприятие выдает окно Запись дамбы в котором говорится, что нужно подождать пока определится ошибка, затем программа просто выключается. А так же вверху окна в скобках написано не авторизован. Как быть? В чем причина?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ефимов Николай

    7-й в Бизнесе

    Недостаточно данных для ответа.

    Запись дамбы скорре всего dump...

    Проблема не в 1С.

    Причина скоре всего в компьютере пользователя. Вероятно проблемы с Операционной системой.

    Хотя наблюдаются подобные проблемы при конфликтах ключей защиты, или установленного не по «феншую» эмулятора HASP

    (попробуй винду перезалить)

    май 8, 2013 г.

    Владимир Гусев

    12-й в Технологиях

    попробуйте утилиту chdbfl.exe и проверить БД на физическую целостность БД..

    декабрь 6, 2013 г.