Эзотерика

vip

Добрый день!!! - вопрос №627538

Добрый день! Хотелось бы узнать 2 вопроса: как пройдет отпуск.Он у меня переносится.Будет ли поездка? Когда я встречу свою половинку? Мария 15.08.1984

Вопрос задан анонимно май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Льпуск пройдет хорошо, поездка будет.половинку в 2014м встретите.

    май 7, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    До августа у вас все плохо, полоса неудач. Потом все начнет налаживаться.Половинка будет через 2 года.

    май 7, 2013 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поездка будет, это точно, но придется многое сменить в планах, отдохнете отлично, но не так хорошо, как планировали и как могли бы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 7, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    поездка будет нормальная. замуж выйдете весной 2014 года

    май 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отпуск пройдет в одиночестве, этот факт вас все время будет печалить и не давать спокойно отдыхать.

    май 7, 2013 г.