Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №62754

Здравствуйте. Муж написал заявление об увольнении, с завтрешнего дня начинается отработка 2-ух недельная. Но ему предложили работу в Сбербанке, завтра будет заполнять анкету. Скажите получися ли устроится в Сбербанк? Возьмут ли его? Денис 09.02.1981 Для нас это очень важно. Большое спасибо всем кто ответит.

Вопрос задан анонимно март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К вопросу трудоустройства Денис подошел, исходя из принципа "семь раз отмерь - один раз отрежь". Он все делает правильно. При заполнении анкеты он будет общаться с человеком, которого он сможет "увлечь" своими идеями и от которого будет не в последнюю очередь зависеть решение вопроса трудоустройства Вашего мужа. Работу он получит, прогноз обещает климат, который чрезвычайно способствует созданию рабочей обстановки, что, в свою очередь, обещает хорошие результаты. Его будет окружать атмосфера взаимного доверия и понимания, которая позволит Денису чувствовать уверенность и хорошо закрепиться в жизни. Удачи!

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Попова Вера Андреевна

    334-й в Эзотерике

    по закону сейчас нет отработок.человек увольняется его обязаны расчитать в течении 3-х рабочих дней.

    март 3, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Да возмут У дениса хорошое будущее.

    И стремительный карьерный рост.

    Большому кораблю лаванье...

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    На работу возьмут. Успех и карьерный рост его ожидает на этой работе.

    март 3, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Шансы есть. Но и конкуренты не дремлют.

    март 3, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уход с работы для Дениса принесет очень сильное внутреннее беспокойство - будет много переживать, и сразу не устроится куда планирует - придется какое-то время поискать работу. У него прекрасные способности для того, чтобы начать работать на себя, но не хватает уверенности, а также нет возможности в ближайшее время ограничивать семью в связи с расходами.

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Однозначно Да, но побегать прийдется, тяжело всё это будет даваться, много раз отношение и решение будет меняться. Но итог будет положительным

    март 3, 2011 г.
  • Без проблем возьмут.

    март 4, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Проблемы будут.

    март 4, 2011 г.