Юриспруденция

работа - вопрос №62765

Здравствуйте!!! Гражданин таджикистана после получения РВП на территории РФ в Воронежской обл.вопрос: он может работать только в том регионе где получил РВП или в любом другом регионе РФ тоже? Спасибо заранее за ответ.

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Александровна

    182-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне субъекта РФ, в пределах которого выдано разрешение. Однако, законодательством предусмотрены некоторые виды профессий, которые являются исключением из правила.

    Прочесть Приказ можно тут - http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=104249

    С уважением и пожеланием удачи

    март 3, 2011 г.