Психология

Здравствуйте я учусь в колледже... - вопрос №627653

Здравствуйте. я учусь в колледже. подружилась с девочкой. год дружили. у нас в группе учится ее бывшая луч.подруга. сегодня они помирились. и теперь я не знаю что будет! моя подруга сказала что будет общаться и с ней и с ней. но мы с той девушкой друг друга ненавидим. что мне делать? мне ужасно больно. я буду как запасное колесо.как вестисебя? и вообще что вы думаете поэтому поводу.

Дополнение автора от май 7, 2013 г., 15:30:23

с ней и со мной… ошиблась

Вопрос задан анонимно май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Девушка, психологи советуют строить дружеские отношения по типу пирамиды. Внизу много знакомых, дальше, вовтором слое чуть меньше, но это более близкие.в третьем слое еще меньше, но они еще ближе к вам И в последнем слое -один или да близких человека.если кто-то из близких с самой вершины по ккой-то причине с вами ссорится или вообще от вас уходит, то среди других знакомых, которые были пониже найдите себе наиболее близкого человека и стройте с ним отношения.Это пирамида профилактики одиночества.успехов вам в дальнейшем. А сейчас поищите, с кем вы можете чуточку успокоиться, Пока пройдет ваша боль..

    май 7, 2013 г.