Эзотерика

Решено

Правда ли это? - вопрос №62768

Скажите, пожалуйста, правда ли, что коты, живущие в доме, отбирают энергию у мужчин?

март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Нет.

    март 3, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Нет,энергию они не отбирают. Наверно, вы слышали о том,что коты могут снимать с человека негативную энергетику. Это правда. Зайдите ко мне на блог,здесь на сайте и прочитайте  мою статью о котах." Кот - ваш домашний любимец" Очень занимательно.

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Нет, конечно:) Коты скорее поделятся энергией, подзарядят человека, вне зависимости от пола.

    март 3, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Неправда, коты «питаются» в основном отрицательной энергетикой. Могут полечить больное место, полежав на нем, могут «поддержать» при неприятностях, забрав часть негатива себе «на пропитание»… Хотя… если мужчина все время «излучает» негатив, то коту есть где «полакомиться»...

    май 24, 2011 г.