Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Пять лет тяну свой... - вопрос №627686

Здравствуйте! Пять лет тяну свой магазин. Много долгов, и «просветление» наступит судя по всему не скоро, посоветуйте пожалуйста, уважаемые эксперты, нужно потерпеть и продолжать стараться или лучше закрыть магазин? с уважением Лариса 05.06.1976 (заранее спасибо)))

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Можно сделать обряд на привлечение клиентов. Но за пять лет вы наверное много чего попробовали сделать. В данный момент лучше отдать в аренду. Хотя бы один сезон.За это время поток энергетики может поменяться.

    май 7, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно — реорганизация и оптимизация вам помогут, все что вам необходимо — пересмотр некоторых моментов бизнеса — он окупит себя еще. А вот если вы от него избавитесь — вообще не ясно что будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 7, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.перемен пока не вижу.нужно попробовать и сделать на удачу может это вам поможет

    май 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно, можно все бросить и не «трепыхаться» — это легче всего… Но если вы приложите усилия и подождете еще немноого, то сможете выровнять ситуацию… Тут, похоже, влияние конкурентов тоже отложило свой отпечаток (судя по просмотру).Если хватает сил — продолжайте.Решение за вами.

    май 7, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Нет, опускать руки не  стоит точно, на это можно повлиять

    май 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Точно не закрывать магазин, вы дракон и вы добивчевы, время и усилия зделают свое дело… все нормализуется...

    май 7, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Лариса, есть у Вас проблемы и это видно, единственные несколько месяцев это середина лета и к концу года крупная сделка возможна.

    С Уважением, Татьяна.

    май 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. Только срашивать и ничего не делать. Результата, улучшения тоже не будет. Возьмите себя в руки и действуйте.

    май 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Магазин вам еще может принести некоторую прибыль в ближайшем будущем. Сейчас его закрывать не стоит.

    май 7, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый Лариса!

    У вас проблемы связаны с отсутствием изменений в развитии, вам перекрыто на рост и денежный канал. Соответственно исходить нужно из этих обстоятельств. Раз вы пять лет продержались в бизнесе, значит это — ваше. А сделать так, чтобы это приносило развитие, можно магически.

    Всех вам благ!

    май 7, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Не стоит закрывать магазин,  старайтесь, ваши силы не будут напрасными… Терпения не много… Можно  придти к бизнес-магии… Подробнее в чате!!!

    май 7, 2013 г.

    ♡Рагида

    67-й в Эзотерике

    Человек обычно готов сдаться в шаге до успеха. Наладка по финансам будет и магазин закрывать не стоит. Остановитесь, проанализируйте, наметьте, двигайтесь дальше. Вот по личному карта выпала не очень...

    май 8, 2013 г.