Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,меня волнует вопрос,возможна ли... - вопрос №627757

Уважаемые эксперты, меня волнует вопрос, возможна ли такая порча женщине, когда при общении с ней у мужчин пропадает потенция?

Дополнение автора от май 7, 2013 г., 16:34:12

У меня такое ощущение, что мне сделали такую порчу.Не может же быть несколько совпадений.Можно ли узнать порча это или нет?

Вопрос задан анонимно май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, сложно.Но можно.И добавлю-это работа по черному и соответственно грех.

    май 7, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такая порча возможна. Нужно делать диагностику для определения пичины.

    С уважением, Надежда.

    май 7, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, возможна такая порча. Делалось ли на Вас что-то подобное, можно выяснить, проведя диагностику по Вашему фото. Обращайтесь в чат.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Есть такое, достаточно часто встречается. Заходите с данными и фото в чат, можно будет сделать дтагностику.

    май 8, 2013 г.