Эзотерика

Решено

vip

Помогите пожалуйста - вопрос №627759

уважаемые эксперты Какое будущее у нас с мужем сергей 24.10.1990 юлия 15.08.1993

Дополнение автора от май 7, 2013 г., 18:00:59

Он вернется?

Юлия май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да хорошее у вас будущее, даже очень. Не могу сказать, что проблемы какие-то возникнут, но только он девушкам нравится — будут измены в дальнейшем, это нужно учесть — сможете прощать — будете вместе, нет — расстанетесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 7, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Есть трудности в отношениях и есть конфликтные ситуации, которые мешают вашему союзу благополучно развиваться, нет развития и нет реализации в чувствах. К сожалению просматривается расставание.

    Всех вам благ!

    май 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Много бед и страданий друг другу принесете.

    май 7, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Юлия, у вас с мужем все будет хорошо.Не без мелких размолвок, но это нормально.Проблемы в вашей жизни возникнут к 56 годам.Но до этого еще так далеко, что даже не стоит об этом думать.Удачи.

    май 7, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сначала было сильное чувство, а сейчас начали немного конфликтовать. Вас беспокоит не усилится ли кризис. Но нет, вы вполне можете выстроить хорошие отношения, так сказать «притереться» друг к другу и понять, что вы не каждый сам по себе, а пара и уступать нужно друг другу, несмотря на то, что и у Юлии характер лидера и у Сергея.

    Любви вам и взаимопонимания.

    май 7, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    хорошее у вас будущее.

    май 7, 2013 г.

    Виктория

    577-й в

    В последнее время у вас много конфликтов и они еще продолжаться. Вы долго не сможете терпеть его увлечения, эгоизм. Но такой уж он мужчина, вы сама об этом с самого начала знали. Сами создали иллюзии. Попробуйте либо набраться терпения и принять мужчину таким, каким выбрали, либо ваш брак окончательно разрушится.

    май 7, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. довольно сложная совместимость. он не склонен к верности и вас это будет морально убивать(хотя вы тоже не против пофлиртовать ). В то же время у вас нет понимания друг друга без слов, и каждый думает, что виновен в ссоре другой и он не понимает чувства партнера. Хотя ему более комфортно в отношениях с вами.чем.вам с ним. Он чувствует себя настоящим мужчиной рядом с вами.

    май 7, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    у вас будут хорошие отношения, есть неуверенность за будущее, но при совместных усилиях у вас все сложится

    май 7, 2013 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте Юля. В начале ваших отношений Серей был романтичен и его к вам тянуло очень сильно.Да и вы не могли растаться с ним.Он вернётся.но, к сожалению, отношения будут портиться. Он не против изменить вам.А это, как говоритя, не лечится.Дело в том.что в пошлых воплощениях вы были врагами а в этой жизни следует отработать отрицательные отношения, вот вас и свели вместе.

    май 7, 2013 г.

    Алиса

    741-й в

    Здравствуте.
    В данной ситуации вам нужно включить свое подсознание, что бы самой понять нужен вам этот брак или нет. у вас сердце превалирует над разумом. вижу что ваши родители очень активно учавствуют в вашей совместной жизни, и вероятно не всегда это хорошо. проблемы ваши являются следствием необдуманных и безрассудных действий. вскором у вас буде психологическое перерождение, и переоценка всех прежних действий.

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да!

    май 7, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Отношения с Сергеем еще возможны, но потребуют от вас очень больших усилий. Если готовы пожертвовать собой ради него, то все в вашей власти.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да он вернется, но конфликты и разлуки между вами в удущем также будут. Чтобы сейчас ускорить процесс его возвращения проявите саи иницитиву и первый шаг.

    май 8, 2013 г.