Религия

Здравствуйте, помогите пожалуйста - вопрос №627779

Здравствуйте, Батюшка! Передо мной сейчас встала проблема очень серьезная. Мы встречались с молодым человеком два с половиной года, я очень хотела свадьбы, но он не был готов. Сейчас он сделал мне предложение и я в недоумениях, что произошло со мной, потому что я не могу дать ему ответ, вообще, что делать не знаю, все как будто разрушилось в сознании… Ждалаэтого предложения от него, а сейчас боюсь, правильно ли поступлю. Посоветуйте пожалуйста как поступить, о чем задуматься?

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • идите и молитесь- и не грузите других принятием решения за себя- вы как то сумели же 2 года в блуде то прожить

    июль 21, 2013 г.