Юриспруденция

Ветхое и аварийное жильё - вопрос №627819

Кто оплачивает комисию о техническом состаянии дома администрация или жильцы дома? Если признали жильё аварийным а администрация поставила меня на очередь могу ли я подать в суд

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    комиссию о техсостоянии оплачивает собственник имущества, т.е. в неприватизированном — администрация.

    В суд подать Вы можете в любом случае, но, чтобы Ваши действия не были бессмысленной тратой времени и денег, проконсультируйтесь с полным пакетом документов с профессиональным юристом.

    май 9, 2013 г.