Медицина

Возможна ли беременность - вопрос №627869

Мы с парнем неделю занимались весом каждый день, он кончал в меня, при этом сперма выходила наружу. Это было за неделю- полторы до предполагаемых месячных примерно, мору ли я забеременить. Он говорит, что я точно не беременна. Почему? Я очень хочу забеременить. Еще дело в том, что я не отметила, когда точно были месячные в том месяце, и не знаюесть ли задержки либо просто еще рано. Но вообще какова вероятность забеременить.

май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Вероятность беременности очень высока.Если менструация не начнется, то через 10 дней сделайте тест на беременность