Эзотерика

Решено

vip

????? встреча - вопрос №628011

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Нужна ваша помощь. Посмотрите, пожалуйста, что такое могло произойти, что встреча запланированная так и не состоялась. Он должен был приехать в Беларусь, и мы планировали встретиться сегодня. Знаю, что увидеться он очень хотел, писал об этом постоянно, но вчера и сегодня ни один из его телефонов не доступен, хотя на связи он был постоянно, работа такая… я уже даже волнуюсь, не случилось ли чего. Роман 09.04.1970 я- Светлана 29.09.1973 Может передумал? Хотя сам настаивал...

Вопрос задан анонимно май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Встреча будет, вероятно позже. На сегодня встречи и не должно было быть-идет обман. Не верьте тому что скажет. Начнет рассказывать байки, скажите что сейчас приедите… к нему.

    май 7, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что ничего опасного с ним не произошло, он жив, просто у него возникли некоторые сложности, скорей всего что-то связанное с работой. На связь с вами он выйдет.

    май 7, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего с ним не произошло… Встречу не планировал… все на словах… Так же похоже, что вы не одна у него, еще видно женщину… Так что, не очень-то доверяйте ..

    май 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты не очень хорошие. Похоже, что у него есть какие-то серьезные проблемы, которые никак от него не зависели. Неприятности у него большие. Возможно даже связанные с законом.

    май 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Обман однозначно, не было у него таких планов

    май 7, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    помешали дела.встреча будет.возникли непредвиденные обстоятельства.

    май 7, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не смог, отношения сохранены!

    май 7, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Роман очень деятельный человек, поэтому зачастую не может правильно распланировать свои действия. У него появились непредвиденнные обстоятельства, поэтому всреча произойдет позже. Кроме того он кое что держит от вас в секрете.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 7, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы ошибаетесь, думая, что изначально он очень хотел встретится. Сейчас он вас сознательно избегает, думает, что ваша встреча будет для него помехой в его жизни.

    май 8, 2013 г.