Эзотерика

vip

Очень бы хотелось узнать - вопрос №628054

Добрый вечер! Очень бы хотелось у вас узнать когда я наконец выйду замуж.столько поклонников.да и я вроде ничего.а любимого нет.А так хочется семью и ребенка.Когда же это произойдет? Наталья 30.05.1978

Вопрос задан анонимно май 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    уже есть!

    май 7, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас негатив просматривается и не слабый, вам сделано мусульманской магией.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 7, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Идет сильный разброс энергии. Особенности вашего способа самореализации и направление мыслей мешают создать полноценные, серьезные отношения. Есть блоки. Есть самостоятельно накопленный негатив. Все это отдаляет исполнение ваших желаний. Более подробная диагностика возможна по фото.

    Счастья Вам!

    май 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас нет мужчины, потому что с вашей стороны нет вообще никакой иницитивы в их сторону. Как только перестаните ждать, перестаните жить будущим и проявите решительность в настоящем, так сразу получите желаемое.

    май 8, 2013 г.