Юриспруденция

В нашем МКД несколько брошенных... - Приморский край - вопрос №628203

В нашем МКД несколько брошенных муниципальных квартир, но по очереди их никто не берет, т.к. они разгромлены.Должна ли администрация восстанавливать свои муниципальные квартиры за свой счет

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ремонт муниципальных квартир обязана осуществлять администрация. Проблема в том, пока заявку не подаст жилец этой квартиры администрация делать ремонт не будет. Квартиры же заброшены и нет того, кто с этим требованием обратился бы к администрации. Также надо выяснять статус самого жилья и дома.

    май 8, 2013 г.