Юриспруденция

Добрый день, разметки нет никакой,... - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №628280

Добрый день, разметки нет никакой, до знака речки далеко, его не видно, начал обгон и при обгоне второй машины получился «обгон на мосту». ДПС съемка проводилась с Нивы без никаких знаков ДПС, после 1 км меня остановили, предъявили обгон на мосту, дождались когда приедет Нива и привезет камеру с записью. Там все четко видно нарушение ПДД. В протоколе марка видеокамерызаписана. предъявляют 12.15.4. и пункт «обгон на мосту». Могу ли я надеяться на штраф 5000, а не лишения. раньше нарушений по такой ст не было

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете. Новая редакция ч.4 ст.12.15 КоАП РФ это позволяет.

    май 13, 2013 г.