Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №62837

Скажите пожалуйста как долго продлятся отношения перерастут они в брак и будут ли совместные дети. Есть ли препятствия? сглаз порча карма?   http://foto.mail.ru/mail/helde1984/1/4.html

Вопрос задан анонимно март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    да, препятствия есть, негатив есть. подробнее в чате.

    март 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Trisel

    92-й в

     Гражданский брак я вижу, стабильный  и надолго.

     Негатива не вижу, есть нежелание вашего партнёра  оформлять брак ..вот и всё, только в этом причина

    март 4, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Здравствуйте.На вашем мужчине есть негатив.(незнаю,может быть сглаз,или приворот)

    это сильно мешает вашим отношениям,пока что не вижу у вас стабильных отношений,кроме неурядиц,недоговорок,неопределенности.

    март 4, 2011 г.
  • Есть негатив 100%.Это и есть препятствия.

    март 4, 2011 г.

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вечера вам)

    Итак, буду говорить про перспективы (как вы и просите), захватив и ближайшие и более далекие.. Заодно охвачу ваши доп. вопросы.

    Отношения у вас находятся в неком пограничном состоянии... между прошлым и будущим. По старому уже не получается, а по новому как не понятно и страшно. Это время дается вашей паре для того, чтобы вы подумали что из прошлого вы возьмете с собой, а что точно надо оставить позади.. это и события и люди и занятия... Сильное указание на страх повторения ситуации из прошлого, негативного опыта.. Страх наступить на те же грабли.. Вы упорно сопротивляетесь переоценке ценностей, опыта, выводов. У вас благоприятный союз и в социальном плане и духовном, карту выпавшую в Высшем смысле ничем не испортить (ну разве что человек сам своими страхами).. Вы долго решения принимаете ... это мешает реализоваться новому этапу.. и вот на будущее падает вероятность пропустить очередную такую возможность.. Причем я вижу именно ваше сопротивление, не Мужчины... Отпустите прошлое, повышайте температуру отношений!

    Ни одной карты говорящей о магическом воздействии нет. Да, это дополнительную диагностику надо делать, и на каждого, но при наличии магии обычно мне дают указания (намек). Здесь чисто.

    СКОЛЬКО продлятся отношения… в Дорогом Мироздании сложно с понятием времени и сроками, поэтому ответ «как жить будете» (проживать, отношаться, отрабатывать), ну а если по Большой ли Судьбе вы, «истинный партнер» ли он вам - это уже совсем другая история и расклады на Высший смысл.

    Берегите друг друга.

    март 4, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте ! В отношениях присутствует ревность ,скандалы ,выяснений отношений ,любовь ,вы закрываете глаза на его недостатки, он очень упрямый как и вы в прочем ,у вас присутствует вечный треугольник то друзья то еще кто нибудь .По поводу негатива есть наговор но не специальный а так с горяча типа что он не путевый ,и тд и тп ... Отворотов нет .Не опускайте руки исправить ситуацию можно ,но для продолжения отношений это не лучший союз , отношения будут сложные .

    март 4, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    На данный момент все относительно благополучно. Через три месяца - негатив (рассорка, сглаз), затем - физиологическая несовместимость. Дети могут унаследовать заболевания по материнской линии партнера.

    март 5, 2011 г.
  • Отношения не имеют продолжения. К сожалению  и  брака, и детей я не вижу.

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день  вам желательно как можно

    серьёзней подойти к своим проблемам,у

    вас не то что есть ,сделано было на кануне свадьбы

    сейчас уже во всю прогресирует. это отразилось уже на обоих явно не  в лучшем виде. советую как можно быстро обратится профессиональному,Магу который без проблем

    сохранит ваши отношения,и семью,Обрести детей   это мешает ,вследствии ,чего возникают обиды слёзы ,не домогание..чуство вины нив чём не повинного мужа..Хотя в основном всё ,тяжёлое перенёс муж ,и  из  последних сил  держится...

    вы очень классная пара ,Всё получится,полько нада пройти вместе ещё один путь ,к счастью .Надеюсь у Вас хватит сил и духа боротся за свою любовь.

    Удачи вам!!!

    март 5, 2011 г.

    αлександра Ω

    243-й в

    на мужчине есть маг.воздействие,притом дастаточно агрессивно нанесёное. скорее всего приворот... но он сопротивляется.

    Поэтому и такая холодность сейчас к вам,он совсем сторонится,непорядочно поступает с вами,хотя всё  и понимает,просто сделать с собой ничего не может.

    март 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Вы внешне подходите друг другу а это хороший знак, я думаю отношения будут долгие, возможен брак, более подробно, надо смотреть с датами рождения, если хотите пишите!

    март 5, 2011 г.