Медицина

Таблетки Виагра - вопрос №628385

Добрый день! Я хотел бы узнать по поводу таблеток «Виагра»! Я хотел бы попробовать на себе их действие! Скажите пожалуйста, мне 20 лет, проблем с эрекцией не возникало, нужно ли мне принимать целую таблетку, или можно съесть определенную часть? Или возможно ли сделать проще, растолочь таблетку и растворить ее в воде, а потом принимать по (допустим чайной ложке)?

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сергей, если у Вас нет проблем с эрекцией, то у Вас нет причин для приёма «Виагры».

    Не забывайте, что приём любого препарата, к тому же, использованного без необходимости, несёт  с собой массу побочных эффектов — что, отнюдь не во благо Вашему здоровью!

    Будьте здоровы!

    май 8, 2013 г.

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Можете принимать таблетки как хотите (от этого эффект не измениться). А вот стоит ли так Экспериментироать над собой. Это уже другой вопрос.

    май 9, 2013 г.