Психология

Я хочу её любить.. - вопрос №628398

Здравствуйте в августе 2012 начал встречаться с самой чудесной девушкой на свете, чувства сильные просто непередаваемые словами. Она старшее была меня на 2 года, мне пришлось добиваться ее, от своей подруги я узнал что я е не слишком интересен, я то что она считает меня маленьким, но я ей доказал совсем обратное. Прогулки с ней были просто незабываемые, я надолгозапомнил эти дни.

До этого у меня были отношения которые пролились полтора года да это были не совсем отношение по большому счету мы просто пудрили друг другу мозг, я ее не любил совсем, чувства были но точно никакого намека на любовь, к человеку привычка была, но точно не любовь и не влюблённость.

А с этой девушкой я почувствовал себя совсем другим, она говорила что ей со мной надежно что она за мной как за каменной стеной и другие приятные мне мужчине вещи.

Спустя неделю наших отношений мы уже стали вроде как жить вместе, она оставалась на 2, на 3 дня, потом на неделю мы проводили каждую ночь вместе не могли насладиться друг другом  в последние дни уходящего лета, я был на седьмом небе от счастья.

Она снимала комнату в другом районе города, и мы очень часто ночевали друг у друга

Где то в Октябре она, собрав большое количество вещей вроде бы ко мне переехала  все было чудесно, я ни с кем так не веселился как с ней, и никогда не встречал такой веселой позитивной девушки, мы взахлеб разговаривали о детях о свадьбе, о нашем будущем и я свято в нег верил что оно произайдет.

Да мы сорились по пустякам, которые потом перерастали в обиды, обиды же перерастали в осадок который нас угнетал, при каждой ссоре мы высказывали друг другу наши прошлые поступки и обиды.Но я ее на столько любил на столько что для меня это все было ерундой, я думал что мы притираемся друг к другу.

Но все произошло после нового года, я незнаю все накопилось мне показалось что я ее не люблю, она сильно плакала я плакал сидел рядом с ней, прошло время вроде обида ушла все стало налаживаться, потом раз снова еще одна обида, опять неделя две такого ощущения что я ненавижу ее или не люблю незнаю, потом все затихает и возвращается на круги своя, и потом последний раз, она сказала что я ее не первая любовь а до этого говорила обратное  и до сех пор это чувство длиться чувство обиды ненависти или  что я ее не люблю хотя я знаю что без нее я не смогу прожить и минуты.Я не могу разобраться с этим.Бывает особенно последнее время меня она дико раздражает, а это раздражает меня что я не могу ее любить как раньше я давно ее простил за все, и я хочу чтобы мы были вместе счастливы и все а остальное все забыдь и не вспоминать я хочу только ее любить… помогите очень прошу.что мне делать чтобы прошли обиды ведь я ее давно простил? как мне разобраться в себе я знаю что люблю ее что немогу без нее как мне избавиться онт ненависти от негативных эмоций или может быть у меня депресия из за этого всего что в этом случае?



май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 0

Похожие вопросы

когда у меня появиться парень

сентябрь 18, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология