Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как... - вопрос №628430

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как сложатся мои отношения с парнем? Наталья, 02.07.1983г., 06ч.00м., г.Серебрянск (Казахстан) и Александр, 05.01.1985г., г.Уральск

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Гаяна

    216-й в

    пока дружеские потом перерастет со времен в другое

    май 9, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.

    Ваши отношения с Александром зависит только от вас.Александр довольно сложный человек, романтичен и не постоянен, к нему нужен особый подход.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    май 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отношения будут неплохими, есть возможность жить хорошо и счастливо, если вы перестание его ко всем ревновать.

    май 9, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Будет все хорошо!!!

    май 9, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! У такого союза замечательные перспективы.Полное взаимопонимание.Оба способны на прочные любовные отношения.

    май 9, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами есть чувства, и ваше расстояние может быть преодолено как в физическом, так и в энергетическом смысле. Однако Александр ценит свою свободу и об ответственности о вас пока не думает...

    май 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы привязаны к другу другу… связб гармоничная, будете вместе в убдущем.

    май 9, 2013 г.