Эзотерика

Решено

vip

Вопрос про деньги - вопрос №628488

Уважаемые эксперты, подскажите, у меня большая сумма долгов финансовых, около 700 тыс., когда я могу с ними расчитаться? Кто видит какой выход из этой ситуации? Наталья 24 февраля 1975

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    За три года вы рассчитаетесь с ними.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 8, 2013 г.

    ♡Рагида

    69-й в Эзотерике

    Ставя перед нами задачи, Бог показывает масштаб возможностей.

    Просматривается по вам целый комплекс причин, и в ближайшем будущем много осечек, неприятностей, неоправданных надежд. Однако проблески видны, перспективы есть. А при комплексном подходе к искоренению причин и решению проблем будет все четче, быстрее и результативнее. Срок определён в 2 года для решения вами задач в целом.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    к сожалению карты показывают что в ближайшее время вы не сможете расплатится, нет сил ни маральных, ни финансовых...

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья Вам необходимо остановиться, семть, все осмыслить, осознать причину происходящего и наметить план выхода, а может отступления из этого тупика. И только так Вы в течении нескольких лет сумеете решить эту проблему.

    май 8, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    В течении 2 лет вы избавитесь от этой проблемы.

    Околовас появится состоятельный мужчина, который не только решить ваши материальные проблемы — но и откроет вам мир радости и путешествий по всему миру

    май 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Отдать долги будет сложно в ближайшее время, единственное, что вам остается это просто проще смотреть на все эти проблемы и не заморачиваться очень сильно.

    май 8, 2013 г.