Эзотерика

Решено

vip

В каком году я выйду замуж? - вопрос №628504

Ирина, 27.09.1966 г р, Ростов-на-Дону, время рождения 19.23 Подскажите, в каком году я создам семью, выйду замуж?

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас в следующем году выпадает мужчина, очень приятный, но отношения будут тайными. Семьи я у вас не вижу — это можно сделать только магией.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 8, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас в 14 году гражданские отношения — но очень гармоничные и приятные, радость и счастье… Законный брак возможен позже — 2-3 года

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Фрай

    425-й в

    Добрый день!В начале следующего года у вас появиться интересный мужчина. Эти отношения станут желанными для вас, но я не вижу, чтобы они привели к созданию семьи.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течении ближайших трех лет.

    май 8, 2013 г.