Эзотерика

Решено

vip

Отношения с дочерью мужа - вопрос №62855

Уважаемые эксперты!  Меня зовут Юлия и моя проблема- отношения с дочерью мужа от первого брака Она живет с нами полтора года, уехав от родной матери  Все это время я старалась стать для нее другом, но ничего не получилось,,, Что мне ждать дальше? Какой совет дадут карты? Девочку зовут Алина, 14.03.1994гр

Вопрос задан анонимно март 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Проявите пока терпение к этой девочке, просто она злится на вас и ревнует к отцу, ей кажется, что вам он уделяет больше внимания. Её папа должен быть с ней ближе и он сам может повлиять на неё и её отношение к вам изменится. Посторайтесь принять её такой какая она есть и почаще радуйте её приятными подарками:)

    март 4, 2011 г.
  • Проблема на данной момент существует иллюзорного типа. Её как-бы не, нужно всего навсего сделать обеим шаг на встречу, разовать оковы. Мешает некая стабильность, разложенность по полочкам, предсказуемость поведения, мышления. привнесите некую динамику в жизнь. пусть она станет хартичной и непредсказуемой. Вам всем в том числе и супругу нужно найти общие интересы, может где-то увлечься её интересами и ей вашими. Вы должны быть внутренне в одной упряжке. Для окружающих вы должны стать единым целым, полноценной семьей. У вас будет много соблазнов, мыслей, но доверьтесь своему сердцу. Карты вам в данном случает советуют ПРИСПОСОБИТЬСЯ. измените не ситуацию а отношение к ней. И у вас все получится.

    март 4, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девочка просто обижена, но отношения у вас наладятся. Не переживайте. Придется еще немного потерпеть ее характер))

    март 4, 2011 г.

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Вам надо мениться самой. Иначе произойдет разлад в семье. Он, к сожалению, уже начался.

    март 4, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Задача девочки - разлучить вас с отцом. Надо поменять задачу, перенаправив поток негатива на другой объект. Ребенок должен понять, кто является настоящей причиной ее неприятностей и неустроенности.

    март 4, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

     Это уже не ребёнок,а вполне самостоятельная девушка.Она знает чего хочет,добивается этого и уже начинает вами манипулировать. Здесь важно поговорить с мужем и отправить её к маме.Сравнение будет контрастным по всем показателям.Пусть само действие и не свершится,но обговорить это надо.Пусть она знает,что вы не хотите приспосабливаться. Что вы можете её лишить многих привилегий,как в материальном,так и в личностном плане. А затем только,начинать с ней выяснять,что не так.

    март 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алекс Грок

    16-й в

    Советы от карт, как Вы и просили. Станьте уверенной, доброжелательной, терпимой. Избавьтесь от ощущения вины перед девочкой (якобы Вы разбили семью - этого нет, в том не Ваша вина). Родите девочке братишку. Не стремитесь быть Алине подругой, не получится, лучше станьте старшей сестрой с присущей ей мудростью: смените раздражение на терпение, бессилие - на уверенность, заискивание - на участие. Заинтересуйте ее своим опытом, который может пригодиться ей в жизни.

    март 4, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Юлия .

    не старайтесь искуственно менять точто происходит,

    Она своё мнение имеет с ней надо обращатся как совзрослой ,

    поругатся с мамой это просто.,и серьёзно  нельзя одобрят слёзы матери.

    Алина ни любит ни Вас ни других..её всё раздрожает. её изменит,только

    когда она полюбитт молодого парня,когда сама почувствует,нужду в общении,

    тогда она поймёт,чтосчастье мимо.лётно,и жизнь коротка,а люди которыеоней беспокоятся,всего лишь любят её.

    март 5, 2011 г.