Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в любовных делах на лето? - вопрос №628596

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста… Что ждет меня в любовных делах на лето? будут ли знакомства,… отношения? Меня зовут Юлия (22 года)..2.03.1991г.р. Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла

    116-й в

    Здравствуте.летом у вас новое знакомство, роман, поездка выпадает.

    май 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будут, но ничего серьезного не завяжется к сожалению. Мужчин, которые бы хотели серьезных отношений с вами — вам не встретится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый Юлия!

    Очень скоро у вас будет новое знакомство, но эти отношения не приведут к желаемым. Впереди сложный период, хоть и не долгий, и вам стоит подготовиться к нему, чтобы избежать разочарования. Ваша Любовь обязательно вас найдет, но не летом.

    Всех вам благ!

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Знакомтсво будет, но не продолжительное.

    май 8, 2013 г.