Эзотерика

мы будем вместе с моим... - вопрос №628628

мы будем вместе с моим любимым? Ангелина 23.12.73  дмитрий 06.12.76

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Ангелина, такими, как раньше, ваши отношения уже не будут. Возможно, сейчас вы потеряли их, однако вы можете их восстановить, если будете действовать энергично и уверенно, усвоив полученные уроки ипоменяв свое поведение. Вам нелегко взглянуть поверх нынешних трудностей, но сделать это необходимо, чтобы избавиться от пессимизма, грозящего уничтожить ваш шанс добиться счастья.

    май 8, 2013 г.