Юриспруденция

Здравствуйте,я вступила в наследство после... - вопрос №628659

Здравствуйте, я вступила в наследство после смерти отца на 1\2 доли в доме, оформила в БТИ бумаги как положено все, но неделала еще тех. паспорт, как оказалось, у его родной сестры есть дарственная на это половину от отца, при жизни его она ее не зарегистрировала в БТИ, она хочет подать в суд на признание не действительными мои документы и признатьдействительным свою дарственную, я могу проиграть в суде, пожалуйста подскажите как мне правильно поступить, может до суда мне следует сначала вызвать человека на обмер дома и сделать тех. паспорт или его делать после решения суда?

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • У Вас дело и не прстое. Она в суд еще не подала нужно продумать позицию, для чего более подробно знать ситуацию. После чего ответить на Ваш вопрос-как мне правильно поступть.

    май 8, 2013 г.