Эзотерика

Решено

vip

Что ждет наши отношения? - вопрос №628669

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какое будущее у наших отношений?? Елена (3.07.1982г) и Кирилл (20.12.1980г).Благодарю за ответы!!!

Вопрос задан анонимно май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   будущем расстанетесь, не будете вместе, увы..

    май 8, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый вечер, совместимость -низкая, ваши отношения не идеальны, есть обиды, мужчина в чем то вам лукавит.

    май 8, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.будущее вероятно с ним и дже хорошее, но все зависит от вас.

    май 8, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будущее у отношений есть, но у Елены всегда будет ощущения, что это не ее человек. Расставание очень возможно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 8, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Каждый ищет свою выгоду в этих отношениях, все зависит от обоих.

    май 8, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    кто-то из вас зависим от другого… ревность большая. У отношений мало шансов на дальнейшее существование

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень любите друг друга, скорее всего у вас будет ребенок в будущем.

    май 8, 2013 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

    здравствуйте! какое то время будете общаться, но потом расстанетесь
    в будущем у Вас по жзни я вижу другого человека.
    А так же брак .Точные сроки, кол-во возможных детей, описание человека с которым будет брак, продолжительность брака, могу сказать в личной консультации.Присылайте фото

    май 8, 2013 г.