Эзотерика

Решено

vip

вич - вопрос №628688

Уважаемые эксперты… врачи мне поставили диагноз вич к вам просьба сможете подтвердить или опровергнуть диагноз врачей с у Евгений

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.гадать нужно вам в развернутом виде по фото.так тут сложно сказать.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    не волнуйтесь напрасно, по фото в профиле видно, что ситуация ваша 50 на 50, пройдите обследование еще раз через два месяца и в другой клинике.

    Успехов вам!

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    верочтность высока.вот как послелдние дни будут у вас.

    похворавший две недели

    очень мирно на постели.

    май 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно более детальное обследование. Возможна ошибка на 60-70 %

    май 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Я думаю, что у вас ничего нет… либо то, что есть можно легко вылечить вашей собственной духовной силой.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Да, идет информация что этот диагноз верный, врачи правы.

    май 8, 2013 г.