Эзотерика

меня зовут Ирина родилась 9... - вопрос №628696

меня зовут Ирина родилась 9.02.1977 г. Хочу спросить когда у меня родится ребенок. И вообще будут ли у меня дети. родилась в 7-00.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Коралина

    1214-й в

    Через два года неожиданно забеременеете. Беременность будет протекать очень сложно, очень высок риск потери ребенка еще на ранних сроках беременности.

      У Вас было уже два ребенка, точнее — этьо аборты, либо выкидыш. Третий будет дан только через два года, причем к тому времени Вы абсолютно этого не будете ждать.

      С молитвами, Божьей помощью, родите. Как родите — беды закончаться, вырастит крепкий и с дюжим здоровьем мальчик.

    май 8, 2013 г.