Юриспруденция

Здравстуйте! Скажите,пожалуйста, будет ли включен... - Нижегородская область - вопрос №628748

Здравстуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли включен в стаж для начисления досрочной трудовой пенсии по старости период работы с 27 августа 2001 г. по 1 сентября 2002 г. на должности заместителя директора обшеобразовательной школы по воспитательной работе с детьми.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Титова Татьяна

    574-й в Юриспруденции

    согласно постановлению правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781 — данный период в ваш  льготный стаж войдёт

    май 8, 2013 г.