Юриспруденция

Лишение прав - вопрос №628756

Вечером выпил 1литр пива, ночью вставал пил квас.Утром поехал на работу меня остановили попросили пройти алкотестер.Он показал 0.268 промилле.Я подписал протокол т.к спешил на работу.На работе прошёл предрейсовый контроль у медика с пометкой в путевом листе что к работе допушен.Лишат ли прав и поможет ли путевой лист в суде?

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оленников Никита Сергеевич

    107-й в Юриспруденции

    Игорь, здравствуйте!

    Не поможет, потому что сам по себе факт прохождения предрейсового контроля не является доказательством для суда.

    июнь 3, 2013 г.