Эзотерика

Решено

Алексей, родился 22 03 1977... - вопрос №628760

Алексей, родился 22.03.1977 года в 18-00 в с.Кондрашка, Тисульского района, Кемеровской области, есть ли порча, избавится ли от алкогольной зависимости и что ждет впереди.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по Таро вот прямо порчи (как внешнего магического вмешательства) не видно, но сам себе он много навредил уже, своим образом жизни. С избавлением от алкоголя выпали сложности. Он не готов брать на себя ответственность, потому и решиться справиться с этим недугом не может. Слишком инфантилен.

    В прогнозе есть шансы на изменение, но скорее благодаря лечению, нежели по собственной воле.

    май 10, 2013 г.