Юриспруденция

здравствуйте, я имею диплом психолога,... - вопрос №628821

здравствуйте, я имею диплом психолога, прошла специализацию мед.психолог, сейчас встала необходимость переподготовки на клинического психолога, а обучать организация отправляет только одного человека, т.к. якобы денег выделили только на одного, нас всего 6 человек.Если я буду учиться за свои деньги, учебный отпуск организация мне оплатит (переподготовка-резидентура)? И еще хотелось бы узнать, мы имеем только 1 отпуск — 28 дней, работаю впсих.стационаре спец.тип, положен ли мне доп. отпуск, экономист организации сказала, что т.к. он у вас за вредность, вы не вырабатываете, и мы её поделили-отпуск забираем, а выплату в сумме 2 тыс. оставляем.

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Трудовое право