Психология

немогу найдти себя в этой... - вопрос №628933

немогу найти себя в этой жизни

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Чтобы вы могли получить помощь, вы должны рассказать о себе, как вы себя ищете и что вам мешает найти себя.Потому что та информация, котрую вы сообщили, не дает возможности полноценного ответа на вашу жалобу.

    май 8, 2013 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    В Вас сидит страх принять решение. Сужу на основании скупости Вашего запроса. Ведь вполне естественно было бы кратко охарактеризовать свою проблему, но Вас что-то удерживает и Вы ограничились пятью словами… Путей много, а пойти некуда? Или как Вы свою проблему можете описать? Обращайтесь, может удастся сдвинуться.

    май 8, 2013 г.