Медицина

Решено

незащищенный акт - вопрос №628972

добрый день! 31 апреля был последний день месячных… и ночью 1 мая случился не защищенный акт… в течении 13 часов после приняла таблетку ескапель. сейчас периодически кружится голова, жутко болит горло по утрам и насморк. сегодня 8 мая появились не много выделений розового цвета. возможна ли беременность ?! очень боюсь ...(

май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Алина, вероятность беременности в вашем случае крайне низка(около 1,1%), потому что вы правильно согласно инструкции приняли таблетку эскапела и срок для зачатия был неблагоприятный, так что повода для переживаний фактически нет.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Вы сделали всё правильно и если небыло стрессов и долезни  (вирус) в это вреся, то такблетка ПЗ подействует как сказано в инструкции. Не переживайте.

    май 9, 2013 г.