Эзотерика

Решено

vip

Изменения - вопрос №628978

Добрый день. Скажите, пожалуйста, будут ли в моей жизни до конца этого года какие-то важные изменения? Спасибо. Ирина, 21.02.83.

Вопрос задан анонимно май 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.да у вас будут изменения ближе к зиме.

    май 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет очень сильная обида и злоба на человека… плюс сюда примешивается и сильная ревность. Вы некоторое время будите с ним в разлуке. А потом на ваше удивление все между вами гармонизируется.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олеся

    369-й в

    Добрый день, Ирина.

    Да будут, или Вы начнете новый творческий проект(работа), так же велика вероятность (беремености\рождения ребенка), если Вы уже мама то показывает благоприятные перемены.