Юриспруденция

Здравствуйте! Я купила нежилое помещение... - Хабаровский край - вопрос №629040

Здравствуйте! Я купила нежилое помещение более трех лет назад, занималась сдачей его в аренду как ИП. ( УСН 6%) Т. е. использовала помещения для предпринимательской деятельности. Помещение оформлено на меня, как на физическое лицо Меня интересует вопрос, должна ли я буду заплатить налог, и если да то в каком размере( помещение в собственности более трех лет)

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В размере 13% от разницы между ценой покупки и ценой продажи.

    май 9, 2013 г.