Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №629060

Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в будущем в личной жизни? Наталья, 02.07.1983 г., 06.00., г.Серебрянск (Казахстан)

май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Перемены у вас есть до конца года, улучшение в плане финансов, знакомства с интересными влиятельными людьми, перемена с одного места в другое благоприятная!

    май 9, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждет поездка в другое место, дальняя дорога выпадает, примерно в течение полугода. Но то, что вы получите в результате, не оправдает ваши ожидания, хоть вы и поедете навстречу мечте.

    май 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В личной жизни пока в ближайшее время тишина, но вы будите пребывать в кругу очень хороших друзей постоянно.

    май 9, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Перемены у Вас могут произойти в течение полугода, но не стоит строить далеко идущие планы. Возможно знакомство с интересным влиятельным человеком, в любом случае, разнообразие будет. Этот человек останется в Вашей жизни надолго, но большой вопрос — в качестве кого?..

    май 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Встречи, свидания, романы — вы не обделены мужским вниманием.

    Брак блокирует негатив по роду.

    май 9, 2013 г.