Эзотерика

Решено

vip

Болезнь - вопрос №629151

Уважаемые эксперты!!! Скажите, пожалуйста, лечатся ли психические расстройства, т.е. душевные заболевания или это неизлечимо?

Вопрос задан анонимно май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Олеся

    369-й в

    Здравствуйте, да лечется, но не малыми трудами.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Смотря на какой стадии заболевание, если на начальном и вовремя сподхватились то лечится в остальных случаях может облехчить но не вылечить

    май 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Все зависит от диагноза… Есть неизличимые, есть латентные (скрытые), которые могут никак себя не проявлять, если не спровоцировать обострение.Есть полностью излечимые… Все зависит от заболевание, ну и от интенсивности лечения тоже.

    май 9, 2013 г.

    Мира

    218-й в Эзотерике

    Лечиться, причем достаточно успешно, но огромным трудом, и, самое главное, комплексным.

    Нужно смотреть ситуацию индивидуально.

    май 9, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, они лечатся.

    Всегда помните что выход и он не один.

    май 9, 2013 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Лечаться, но долго, да и причины бывают разные, если сущь какая-так после очищения легче становится, но организм по привычке ведет себя как больной, как по инерции, а после улучшение. Диагностика выявит причины и метод решения.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    лечатся.но еще может быть что то в эзотерическом плане, а люди лечат медициной

    май 9, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, психические расстройства бывают разными, но со многими современная медицина справляется весьма успешно.

    май 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Лечится все… С другой стороны возможно стоит еще вам поразмыслить кто болен… вы или те люди, которые вас окружают и так думают о вас.

    май 9, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Некоторые лечатся, некоторые могут поддерживаться в состоянии длительной ремиссии.

    май 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лечатся, в том числе и с помощью магии(дополнительно к основному лечению)

    май 13, 2013 г.