Психология

Парень больше не любит, но... - вопрос №629172

Парень больше не любит, но бросать меня не хочет. А я страдаю. Что делать дальше?

Дополнение автора от май 9, 2013 г., 12:00:11

С ним что то произошло, такое чувство что у него проблемы. Хотя неделю тому назад было все хорошо, были планы жить вместе, сыграть свадьбу. Не может же человек за неделю разлюбить, раз сам проявля инициативу к будущему…

Диана май 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

         Здравствуйте, Диана!

     Если  бросать не хочет, значит, остались к Вам чувства и не стоит торопиться.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

     С уважением, Нона  Бухутовна.

    май 9, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ув.Диана!

    Дайте время своему парню разобраться с своих чувствах, проявите терпение… Измените ситуацию, уныние разрушает… Будет лучше в этот период заняться своим душевным состоянием, вспомнить, чем привлекали раньше своего МЧ и стать как прежде обоятельной и привлекательной...

    Улыбайтесь больше!!!

    май 9, 2013 г.